Auction 799T, Lot # 125
Enrique D´Aoust (Verviers, 1906 - México, 1982) Estudio de rostro. Lápiz sobre papel. Firmado y fechado 70. Sin enmarcar. Dimensiones: 32 x 21 cm. Estimado $3,000-4,000